    Контактор КМИ-34012 40А 110В/AC3 1НО 1Н3 KARAT IEK KKM31-040-110-11
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контакторное реле
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    128557
    Серия
    КМИ
    Артикул
    KKM31-040-110-11
    Бренд
    IEK
    Серия
    КМИ
    Артикул
    KKM31-040-110-11
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    110 В
    110 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Количество вспомогательных переключающих контактов
    Номинальный ток Ie, 400 В
    40 А