    Контактор КМИ-11211 12А 110В/АС3 1НЗ KARAT IEK KKM11-012-110-01
    Контакторное реле
    Код товара
    78405
    Артикул
    KKM11-012-110-01
    Артикул
    KKM11-012-110-01
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    110 В
    110 В
    Номинальный ток Ie, 400 В
    12 А