    Контактор КМИ-11210 12А 36В/АС3 1НО KARAT IEK KKM11-012-036-10
    Контакторное реле
    Код товара
    115836
    Артикул
    KKM11-012-036-10
    Артикул
    KKM11-012-036-10
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    36 В
    36 В
    Номинальный ток Ie, 400 В
    12 А