    Контактор КМИ-11210 12А 110В/АС3 1НО KARAT IEK KKM11-012-110-10
    Оборудование низковольтное
    Контакторное реле
    Код товара
    76326
    Артикул
    KKM11-012-110-10
    Артикул
    KKM11-012-110-10
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    110 В
    110 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Количество вспомогательных переключающих контактов
    Номинальный ток Ie, 400 В
    12 А