    Контактор КМИ-10911 9А 110В/АС3 1НЗ KARAT IEK KKM11-009-110-01
    Контакторное реле
    Код товара
    67260
    Артикул
    KKM11-009-110-01
    Артикул
    KKM11-009-110-01
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    110 В
    110 В
    Номинальный ток Ie, 400 В
    9 А