    Контактор КМИ-10910 9А 36В/АС3 1НО KARAT IEK KKM11-009-036-10
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контакторное реле
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    93482
    Серия
    КМИ
    Артикул
    KKM11-009-036-10
    Бренд
    IEK
    Серия
    КМИ
    Артикул
    KKM11-009-036-10
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    36 В
    36 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Количество вспомогательных переключающих контактов
    Номинальный ток Ie, 400 В
    9 А