    Реле тепловое YON STR4 уст. 50-63A 3P для DSC065-080 YON STR4-80-0063
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Реле тепловое
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: YON (группа DKC)
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Аксессуары для контакторов 9А - 105А
    Артикул
    STR4-80-0063
    Бренд
    YON (группа DKC)
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (10 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    STR4-80-0063
    Бренд
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    690 В
    Способ монтажа
    Прямое подключение/Автономная установка
    Класс выпуска
    Класс 10
    Регулируемый диапазон тока с, А
    50 А
    Регулируемый диапазон тока по, А
    63 А