    Реле тепловое YON STR2 уст. 22-32A 3P для DSC009-040 YON STR2-40-0032
    Реле тепловое
    Новинка
    Серия
    Аксессуары для контакторов 9А - 105А
    Артикул
    STR2-40-0032
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (16 шт.)
    Серия
    Артикул
    STR2-40-0032
    Бренд
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    690 В
    Регулируемый диапазон тока с, А
    22 А
    Регулируемый диапазон тока по, А
    32 А