    Реле тепловое YON STR2 уст. 1.8-2.8A 3P для DSC009-040 YON STR2-40-2P80
    Реле тепловое
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Серия
    Аксессуары для контакторов 9А - 105А
    Артикул
    STR2-40-2P80
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (14 шт.)
    Серия
    Артикул
    STR2-40-2P80
    Бренд
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    690 В
    Регулируемый диапазон тока с, А
    1.8 А
    Регулируемый диапазон тока по, А
    2.8 А