    Реле тепловое YON STR2 уст. 0.8-1.2A 3P для DSC009-040 YON STR2-40-1P20
    Реле тепловое
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Серия
    Аксессуары для контакторов 9А - 105А
    Артикул
    STR2-40-1P20
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (15 шт.)
    Серия
    Артикул
    STR2-40-1P20
    Бренд
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    690 В
    Регулируемый диапазон тока с, А
    0.8 А
    Регулируемый диапазон тока по, А
    1.2 А