    Реле перегрузки тепловое MRE F25 1.6-2.5А класс10 SE MRE252P5
    Реле тепловое
    Новинка
    Артикул
    MRE252P5
    Артикул
    MRE252P5
    Бренд
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    690 В
    Класс выпуска
    Класс 10 A
    Регулируемый диапазон тока с, А
    1.6 А
    Регулируемый диапазон тока по, А
    2.5 А
    Описание
    Тепловое реле серии SystemePact MRE на номинальный ток 25 А, диапазон регулирования 1.6 - 2.5 А, класс 10. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRE предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRE применяются совместно с контакторами серии MC1E. Реле поставляются с переключателем режимов, защищенным крышкой, в положении ручного возврата.