    Реле перегрузки тепловое MRE F25 1.0-1.6А класс10 SE MRE251P6
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Реле тепловое
    Новинка
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    SystemePact MC - Пускорег. Медиум+
    Артикул
    MRE251P6
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    9 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    MRE251P6
    Бренд
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    690 В
    Способ монтажа
    Прямое подключение
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Класс выпуска
    Класс 10 A
    Тип присоединения главной электрической цепи
    Винтовое соединение
    Регулируемый диапазон тока с, А
    1 А
    Регулируемый диапазон тока по, А
    1.6 А
    Описание
    Тепловое реле серии SystemePact MRE на номинальный ток 25 А, диапазон регулирования 1.0 – 1.6 А, класс 10. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRE предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRE применяются совместно с контакторами серии MC1E. Реле поставляются с переключателем режимов, защищенным крышкой, в положении ручного возврата.