    Реле перегрузки тепловое MRE F25 0.4-0.63А класс10 SE MRE25P63
    Реле тепловое
    Новинка
    Артикул
    MRE25P63
    Артикул
    MRE25P63
    Бренд
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    690 В
    Класс выпуска
    Класс 10 A
    Регулируемый диапазон тока с, А
    0.4 А
    Регулируемый диапазон тока по, А
    0.63 А
    Описание
    Тепловое реле серии SystemePact MRE на номинальный ток 25 А, диапазон регулирования 0.4-0.63 А, класс 10. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRE предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRE применяются совместно с контакторами серии MC1E. Реле поставляются с переключателем режимов, защищенным крышкой, в положении ручного возврата.