    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический для защиты двигателя
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: YON (группа DKC)
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Автоматические выключатели защиты двигателей до 63А
    Артикул
    DMP63RT-0050
    Бренд
    YON (группа DKC)
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (6 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    DMP63RT-0050
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    55 мм
    Высота, мм
    140 мм
    Количество полюсов
    3
    Глубина
    149 мм
    С защитой от перегрева
    Да
    Тип элемента управления
    Поворотный выключатель
    Номинальное напряжение с, В
    400 В
    Номинальное напряжение по, В
    400 В
    Тип присоединения главной электрической цепи
    Винтовое соединение
    Номинальная мощность при AC-3, 400 В
    50 кВт
    Со встроенным вспомогательным выключателем
    Нет
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    22 А
    Со встроенным расцепителем минимального напряжения
    Нет
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    40 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    50 А
    Система расцепления
    Термомагнитная
    Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА