    Выключатель автоматический защиты двигателя A6 GV2P 23-32А ARMAT IEK AR-MPCB-A6C32
    • Previous
    • Next
    Артикул
    AR-MPCB-A6C32
    Артикул
    AR-MPCB-A6C32
    Ширина, мм
    45 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    76.4 мм
    32 А
    23 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    32 А
    Система расцепления
    Термомагнитная
    Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА