    Выключатель автоматический защиты двигателя A6 GV2P 10-16А ARMAT IEK AR-MPCB-A6C16
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический для защиты двигателя
    • Previous
    • Next
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    AR-MPCB-A6C16
    Бренд
    IEK
    Степень защиты IP
    IP20
    Артикул
    AR-MPCB-A6C16
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    45 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Количество полюсов
    3
    Глубина
    76.4 мм
    С защитой от перегрева
    Да
    Тип присоединения главной электрической цепи
    Винтовое соединение
    Со встроенным вспомогательным выключателем
    Нет
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    16 А
    Со встроенным расцепителем минимального напряжения
    Нет
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    10 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    16 А
    Система расцепления
    Термомагнитная
    Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА