    Выключатель автоматический защиты двигателя A1 GV2P 0.4-0.63А ARMAT IEK AR-MPCB-A1A63
    • Previous
    • Next
    Артикул
    AR-MPCB-A1A63
    Артикул
    AR-MPCB-A1A63
    Ширина, мм
    45 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Глубина
    66.4 мм
    1 А
    0.4 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    0.63 А
    Система расцепления
    Термомагнитная
    Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА