    Выключатель автоматический защиты двигателя A1 GV2P 0.1-0.16А ARMAT IEK AR-MPCB-A1A16
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический для защиты двигателя
    • Previous
    • Next
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    AR-MPCB-A1A16
    Бренд
    IEK
    Степень защиты IP
    IP20
    Артикул
    AR-MPCB-A1A16
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    45 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Количество полюсов
    3
    Глубина
    66.4 мм
    С защитой от перегрева
    Да
    Тип присоединения главной электрической цепи
    Винтовое соединение
    Со встроенным вспомогательным выключателем
    Нет
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    Со встроенным расцепителем минимального напряжения
    Нет
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    0.1 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    0.16 А
    Система расцепления
    Термомагнитная
    Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА