    Пускатель ПРК32-0.63 In0.63А Ir0.4-0.63 Ue 660В KARAT IEK DMS11-C63
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический для защиты двигателя
    IEK
    Артикул
    DMS11-C63
    Бренд
    IEK
    Степень защиты IP
    IP20
    Артикул
    DMS11-C63
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    44.5 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Количество полюсов
    3
    Глубина
    81 мм
    С защитой от перегрева
    Да
    Номинальное напряжение с, В
    230 В
    Номинальное напряжение по, В
    400 В
    Тип присоединения главной электрической цепи
    Винтовое соединение
    Номинальная мощность при AC-3, 400 В
    Со встроенным вспомогательным выключателем
    Нет
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    1 А
    Со встроенным расцепителем минимального напряжения
    Нет
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    0.4 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    0.63 А
    Система расцепления
    Термомагнитная
    Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА