    Контактор OptiStart E LC1E25M5 25A 220В AC 1НО+1НЗ КЭАЗ 367541
    Новинка
    Артикул
    367541
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (30 шт.)
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    40 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    220 В
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    25 А
    Описание
    Контактор с катушкой управления переменным током напряжением 220 В  на номинальный ток 25 А.