    Контактор OptiStart E LC1E18M5 18A 220В AC 1НО+1НЗ КЭАЗ 367537
    Новинка
    Артикул
    367537
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (20 шт.)
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    32 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    220 В
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    18 А
    Описание
    Контактор с катушкой управления переменным током напряжением 220 В  на номинальный ток 18 А.