    Контактор OptiStart E LC1E12M5 12A 220В AC 1НО+1НЗ КЭАЗ 367523
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Новинка
    КЭАЗ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OptiStart E LC1E
    Артикул
    367523
    Бренд
    КЭАЗ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (20 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OptiStart E LC1E
    Артикул
    Бренд
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    20 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    220 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    12 А
    Количество замыкающих главных контактов
    Количество размыкающих главных контактов
    Описание
    Контактор с катушкой управления переменным током напряжением 220 В  на номинальный ток 12 А.