    Контактор MC1G 3п 160А кат. 110В AC 2НО+2НЗ SE MC1G160F5
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    SystemePact MCP - Пускорег. Оптимум
    Артикул
    MC1G160F5
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    MC1G160F5
    Бренд
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    200 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    110 В
    110 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    160 А