    Контактор магнитный YON DSC040 40A 18.5кВт AC3 3P кат.220В AC YON DSC040-3C00A230
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: YON (группа DKC)
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Контакторы 9А - 105А
    Артикул
    DSC040-3C00A230
    Бренд
    YON (группа DKC)
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (18 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Контакторы 9А - 105А
    Артикул
    DSC040-3C00A230
    Бренд
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    60 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    40 А
    Количество замыкающих главных контактов
    Описание
    Электромагнитный контактор "YON" DSC040 40 A 18,5 кВт AC3 3P кат.220 В AC для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).