    Контактор КМИ-А-22512 LC1D 25А кат. 230В AC 1НО+1НЗ AC-3 IEK AR-ACC-21-025-230-11
    Новинка
    Артикул
    AR-ACC-21-025-230-11
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (50 шт.)
    Артикул
    AR-ACC-21-025-230-11
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    40 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    25 А
    Описание
    Контакторы электромагнитные предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).