    Контактор КМИ-А-10912 LC1D 9А кат. 24В AC 1НО+1НЗ AC-3 IEK AR-ACC-11-009-024-11
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMAT
    Артикул
    AR-ACC-11-009-024-11
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (3 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    ARMAT
    Артикул
    AR-ACC-11-009-024-11
    Бренд
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    25 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    24 В
    24 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    9 А
    Количество замыкающих главных контактов
    Количество размыкающих главных контактов
    Описание
    Контакторы электромагнитные предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).