    Контактор КМИ-23260 32А 220В/АС3 IP54 KARAT IEK KKM26-032-220-00
    Оборудование низковольтное
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Код товара
    122878
    Артикул
    KKM26-032-220-00
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (134 шт.)
    Артикул
    KKM26-032-220-00
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP54
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    50 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    230 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Тип присоединения главной электрической цепи
    Винтовое соединение
    Номинальная мощность при AC-3, 400 В
    15 кВт
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    32 А
    Количество замыкающих главных контактов
    Количество размыкающих главных контактов
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    28 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    36 А
    Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
    3 кА
    Номинальный ток Ie, А
    50 А
    Описание
    Лампа LED A60 шар 15Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения. Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.