    Контактор КМИ-10960 9А 220В/АС3 IP54 KARAT IEK KKM16-009-220-00
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    127759
    Серия
    КМИ
    Артикул
    KKM16-009-220-00
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (198 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    КМИ
    Артикул
    KKM16-009-220-00
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP54
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    25 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    230 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Тип присоединения главной электрической цепи
    Винтовое соединение
    Номинальная мощность при AC-3, 400 В
    4 кВт
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    9 А
    Количество замыкающих главных контактов
    Количество размыкающих главных контактов
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    7 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    10 А
    Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
    1 кА
    Номинальный ток Ie, А
    25 А
    Описание
    Контакторы КМИ в сборе с электротепловым реле в защитной оболочке являются комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМИ, теплового реле РТИ, оболочки с сальниками и кнопок управления. Предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400 В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз. При применении контакторов КМИ 10910+КМИ 23211 используется пластиковая оболочка, контакторов КМИ 34012+КМИ 49512 - металлическая оболочка.