    Контактор КМ-102 3п 32А кат. 230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22005DEK
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Новинка
    Производитель: DEKraft
    Характеристики
    Код товара
    122789
    Серия
    DeKraft
    Артикул
    22005DEK
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (26 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Артикул
    22005DEK
    Бренд
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    32 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    230 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    32 А
    Количество замыкающих главных контактов
    Описание
    Контактор серии КМ-102 DEKraft; 3P; номинальный ток - 32 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты – 1НО; установка – на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.