    Контактор КМ-103 9А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22103DEK
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Производитель: DEKraft
    Характеристики
    Код товара
    276593
    Серия
    DeKraft
    Артикул
    22103DEK
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (380 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Артикул
    22103DEK
    Бренд
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    9 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    220 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    9 А