    Контактор КМ-103 65А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22138DEK
    Артикул
    22138DEK
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    22138DEK
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    65 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    220 В
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    65 А