    Контактор КМ-103 32А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22123DEK
    Код товара
    293778
    Артикул
    22123DEK
    Бренд
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    293778
    Серия
    Артикул
    22123DEK
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    32 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    220 В
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    32 А