    Контактор КМ-102 3п 40А кат. 230В AC 1НО+1НЗ AC-3 AC-4 DEKraft 22006DEK
    Код товара
    122795
    Артикул
    22006DEK
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (74 шт.)
    Артикул
    22006DEK
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    40 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    220 В
    230 В
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    40 А
    Количество замыкающих главных контактов
    Описание
    Контактор серии КМ-102 DEKraft; 3P; номинальный ток - 40 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты – 1НО+1НЗ; установка – на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.