    Контактор MC1E 3п 25А кат. 24В AC 1НО+1НЗ SE MC1E25B7
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
    Новинка
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    SystemePact MC - Пускорег. Медиум+
    Артикул
    MC1E25B7
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (17 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    MC1E25B7
    Бренд
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В
    36 А
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    24 В
    24 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
    25 А
    Количество замыкающих главных контактов
    Описание
    Контактор серии SystemePact MC1E на номинальный ток 25 А, 3P, встроенные дополнительные контакты 1НО+1НЗ; напряжение управления – 24 В пер.тока; крепеж – на DIN-рейку/монтажную плату. Контакторы серии SystemePact MC1E разработаны для шкафов управления насосными станциями, систем вентиляции и лифтов. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс 11 млн. циклов; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками, ограничителями перенапряжений.