    Блок распределительный 4р 7х7мм + 1х8мм + 1х9мм + 1х12мм на DIN-рейку 160А DKC BD3160104
    Главная страница
    Каталог
    Системы распределения электроэнергии/распределительные устройства
    Блок клеммной колодки распределительный
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    246779
    Серия
    Quadro
    Артикул
    BD3160104
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Quadro
    Артикул
    BD3160104
    Бренд
    Ширина, мм
    168 мм
    Высота, мм
    107 мм
    Количество полюсов
    4
    Глубина
    45 мм
    Максимальный расчетный ток, А
    160 А
    Количество клемм на полюс
    10
    Описание
    Блок распределительный 4р 7х7мм + 1х8мм + 1х9мм + 1х12мм на DIN-рейку 160А DKC BD3160104 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия Quadro.