    Блок распределительный 4p 7х8мм на DIN-рейку DKC BD160134
    Главная страница
    Каталог
    Системы распределения электроэнергии/распределительные устройства
    Блок клеммной колодки распределительный
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    257117
    Серия
    Quadro
    Артикул
    BD160134
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Quadro
    Артикул
    BD160134
    Бренд
    Ширина, мм
    186 мм
    Высота, мм
    136 мм
    Количество полюсов
    4
    Глубина
    70 мм
    Максимальный расчетный ток, А
    160 А
    Количество клемм на полюс
    13
    Описание
    Блок распределительный 4p 7х8мм на DIN-рейку DKC BD160134 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия Quadro.