    Блок распределительный 2p 11х6мм на DIN-рейку DKC BD125152
    Главная страница
    Каталог
    Системы распределения электроэнергии/распределительные устройства
    Блок клеммной колодки распределительный
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    207413
    Серия
    Quadro
    Артикул
    BD125152
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 2 шт.
    Серия
    Quadro
    Артикул
    BD125152
    Бренд
    Ширина, мм
    134 мм
    Высота, мм
    47 мм
    Количество полюсов
    2
    Глубина
    45 мм
    Максимальный расчетный ток, А
    125 А