    Комплект шинодержателей ступ. 250А L42 DKC R5BSGF250TN
    Главная страница
    Каталог
    Системы распределения электроэнергии/распределительные устройства
    Держатель шины
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    205984
    Серия
    RAM block
    Артикул
    R5BSGF250TN
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 8 упак.
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    RAM block
    Артикул
    R5BSGF250TN
    Бренд
    Количество полюсов
    4
    Межшинное расстояние
    32 мм
    Максимальный расчетный ток, А
    400 А
    Описание
    Комплект шинодержателей ступ. 250А L42 DKC R5BSGF250TN можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM block.