    Изолятор ступенчатый ИС2-25 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-2-25-B
    Главная страница
    Каталог
    Системы распределения электроэнергии/распределительные устройства
    Держатель шины
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YIS11-2-25-B
    Бренд
    IEK
    Количество полюсов
    2
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YIS11-2-25-B
    Бренд
    Количество полюсов
    2
    Межшинное расстояние
    25 мм
    Максимальный расчетный ток, А
    467 А
    Описание
    Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.