    Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5 и 10мм 370мм IEK YIS40-3-370
    Главная страница
    Каталог
    Системы распределения электроэнергии/распределительные устройства
    Держатель шины
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YIS40-3-370
    Бренд
    IEK
    Количество полюсов
    3
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 2 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YIS40-3-370
    Бренд
    Количество полюсов
    3
    Межшинное расстояние
    125 мм
    Максимальный расчетный ток, А
    3300 А
    Описание
    Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5 и 10мм 370мм IEK YIS40-3-370 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.