    Шина PE "земля" на DIN-изоляторе 8х12мм 12 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-12-DIN/PE
    Главная страница
    Каталог
    Системы распределения электроэнергии/распределительные устройства
    Заземляющая шина для распределительного щита
    Новинка
    Артикул
    TKE-BCB-812-12-DIN/PE
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Материал
    Латунь
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    TKE-BCB-812-12-DIN/PE
    Бренд
    Материал
    Латунь
    Ширина, мм
    8 мм
    Способ монтажа
    DIN-рейка
    Толщина
    12 мм
    Номинальный ток
    100 А