    DIN-рейка L100 оцинк. IEK YDN10-00100
    Главная страница
    Каталог
    Системы распределения электроэнергии/распределительные устройства
    DIN-рейка
    Производитель: GENERICA
    Артикул
    YDN10-00100
    Бренд
    GENERICA
    Исполнение
    DIN-рейка 35/7,5 мм
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YDN10-00100
    Бренд
    Исполнение
    DIN-рейка 35/7,5 мм
    Материал
    Сталь
    Длина, мм
    100 мм
    Ширина, мм
    35 мм
    Высота, мм
    7.5 мм
    Тип поверхности
    Оцинкованная
    Перфорированная
    Да
    Высота профиля, мм
    8 мм