    Секция прямая транспортная 3L+N+PER Al 1600А L4000 SchE KTA1600ET540
    Главная страница
    Каталог
    Системы распределения электроэнергии/распределительные устройства
    Секция шинопровода
    Schneider Electric
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    KTA1600ET540
    Бренд
    Исполнение
    Одинарная
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (3 шт.)
    Артикул
    KTA1600ET540
    Бренд
    Исполнение
    Одинарная
    Цвет
    Белый
    Степень защиты IP
    IP55
    Длина, мм
    4000 мм
    Ширина, мм
    140 мм
    Высота, мм
    164 мм