    Секция прямая 1-1.99м 800А Al 3L+N+PER НК IP55 тран. IEK LB-0800A4-25-F-SF
    Секция шинопровода
    Артикул
    LB-0800A4-25-F-SF
    Артикул
    LB-0800A4-25-F-SF
    Длина, мм
    1990 мм
    Ширина, мм
    140 мм
    Высота, мм
    122 мм