    Секция прямая 1-1.99м 2500А Al 3L+N+PER IP55 тран. IEK LB-2500A4-35-F-SF
    Секция шинопровода
    Артикул
    LB-2500A4-35-F-SF
    Артикул
    LB-2500A4-35-F-SF
    Одинарный
    Цвет
    Серый
    Длина, мм
    1990 мм
    Ширина, мм
    140 мм
    Высота, мм
    312 мм