    Секция прямая 0.5-0.99м 4000А Al 3L+N+PER IP55 тран. IEK LB-4000A4-35-F-SE
    Секция шинопровода
    Артикул
    LB-4000A4-35-F-SE
    Артикул
    LB-4000A4-35-F-SE
    Длина, мм
    990 мм
    Ширина, мм
    140 мм
    Высота, мм
    543 мм