    Секция прямая 0.5-0.99м 2500А Al 3L+N+PER НК IP55 тран. IEK LB-2500A4-25-F-SE
    Главная страница
    Каталог
    Системы распределения электроэнергии/распределительные устройства
    Секция шинопровода
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LINEBAR
    Артикул
    LB-2500A4-25-F-SE
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    LINEBAR
    Артикул
    LB-2500A4-25-F-SE
    Бренд
    Исполнение
    Одинарный
    Степень защиты IP
    IP55
    Длина, мм
    990 мм
    Ширина, мм
    140 мм
    Высота, мм
    312 мм