    Розетка переносная 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук оранж. PROxima EKF RPS-012-16-230-44-ro
    Главная страница
    Каталог
    Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные
    Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    527775
    Серия
    EKF
    Артикул
    RPS-012-16-230-44-ro
    Бренд
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    527775
    Серия
    Артикул
    RPS-012-16-230-44-ro
    Бренд
    Исполнение
    Открытой установки
    Материал
    Каучук
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    3
    Тип монтажа
    Внешнее закрепление
    Номер цвета ral
    Максимальная сила тока, А
    16 А
    Способ подключения
    Винтовая клемма
    Военное исполнение
    Нет
    Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
    400 В (50+60 Гц) красная
    Описание
    Розетка переносная 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук оранж. PROxima EKF RPS-012-16-230-44-ro можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF.