    Розетка ОП 16А 220В 2P+PЕ ССИ-113 IP44 IEK PSR11-016-3
    Главная страница
    Каталог
    Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные
    Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
    IEK
    Артикул
    PSR11-016-3
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Открытой установки
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (515 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    PSR11-016-3
    Бренд
    Исполнение
    Открытой установки
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    2
    Тип монтажа
    Внешнее закрепление
    Максимальная сила тока, А
    16 А
    Способ подключения
    Винтовая клемма
    Военное исполнение
    Нет
    Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
    230 В (50+60 Гц) голубая
    Описание
    Розетка ОП 16А 220В 2P+PЕ ССИ-113 IP44 IEK PSR11-016-3 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.