    Колодка 3-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук PROxima EKF RPS-015-16-230-44-r
    Главная страница
    Каталог
    Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные
    Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
    Новинка
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    527771
    Серия
    PROxima
    Артикул
    RPS-015-16-230-44-r
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (63 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    PROxima
    Артикул
    RPS-015-16-230-44-r
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Количество полюсов
    2
    Тип монтажа
    Внешнее закрепление
    Максимальная сила тока, А
    16 А
    Военное исполнение
    Нет
    Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
    400 В (50+60 Гц) красная